,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Жительница Москвы подала иск в суд на Facebook на $100 тысяч


Жительница Москвы подала иск в суд на Facebook на $100 тысяч

  • 25 февраля 2016 |
  • 18:02 |
  • Комментарии: 0

Жительница Москвы Лана Каплан подала иск в суд на корпорацию Facebook и требует денежной компенсации размером в 100 тысяч долларов. Причиной выдвижения обвинений является введение новый разновидностей «лайков», которые, по словам писательницы, были изначально придуманы москвичкой.
Жительница Москвы подала иск в суд на Facebook на $100 тысяч

Известная российская писательница Лана Каплан подала иск в суд против социальной сети Facebook в связи с возможным воровством корпорацией новых разновидностей «лайков», которые были введены вечером 24 февраля. Сообщается, что москвичка описала подобные функции в собственной книге под названием Web-Lox, где предложила разнообразить эмоции пользователей.
Каплан с поразительной точностью описала все новые виды выражения эмоций в своей книге, которая вышла в свет в 2013 году, и теперь требует у корпорации Facebook моральной компенсации размером в 100 тысяч долларов. Каплан считает, что разработчики могли придумать ввести разнообразные «лайки» даже раньше неё, однако в связи с тем, что книга вышла на три года раньше, чем эмоции, писательница по праву может стать обладателем крупной денежной суммы.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.