,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах


В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах

  • 20 февраля 2016 |
  • 08:02 |
  • Комментарии: 0

Граждане Соединенных Штатов обвиняют немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz в превышении допустимого показателя выбросов вредных веществ в окружающую среду. Такая информация поступила от немецкого издания Deutsche Welle.
В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах

Производителя легковых автомобилей марки Mercedes-Benz уличили в несоблюдении общедопустимых норм выбросов вредных веществ. Эксперты утверждают, что показатели выбросов оксида азота превышены в 19 раз. В суд штата Иллинойс поступил коллективный иск против компании. Представители Mercedes-Benz готовы выступить в суде, при этом в компании не признают своей вины и готовятся отстаивать свою позицию.
По сообщениям специалистов автомобильной компании понятно, что Mercedes-Benz через десять лет отпразднует свой столетний юбилей и за все время существования ни разу не занималась манипуляцией данных, а все модели автомобилей соответствуют установленным нормам. Также сообщалось, что компания при изготовлении моторов для автомобилей использует технологию BlueTec, которая считается самой чистой среди используемых технологий других автопроизводителей.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.