,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье


Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье

  • 31 июля 2017 |
  • 16:07 |
  • Комментарии: 0

Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье

Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов обсудил с молодыми политиками, может ли счастье стать показателем работы органов государственной власти, передает Дни.Ru.


Неверов напомнил, что в ОАЭ и Бутане существуют министерства счастья, а ООН рассчитывает соответствующий индекс по уровню ВВП и средней продолжительности жизни. В то же время политик отметил, что истинное понятие счастья остается сугубо субъективным.


"Любое событие, которое принято считать радостным, может не приносить счастья, как и личная эффективность может не приносить счастья – много эффективных людей несчастны. Ключевые показатели эффективности политика - это его результат на выборах", - заявил секретарь генсовета ЕР.


Общаясь с молодыми политиками, Неверов выразил уверенность в том, что в России роль министерства счастья могло бы сыграть Минэкономразвития.


"Понятие счастья, которое более универсально для всех - это возможности самореализации. Возможности самореализации - это новый KPI (ключевой показатель эффективности - прим.)", - сказал он.


В этом году на "Территории смыслов" проводятся 7 тематических смен: "Молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей", "Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса", "Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов", "Молодые парламентарии и политические лидеры", "Молодые политологи и социологи", а также впервые пройдут смены "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ" и "Молодые специалисты транспортной отрасли".


Прежде чем попасть на форум, все участники прошли серьезный конкурсный отбор. В этом году отборы проходили в 17 городах, в том числе в Сыктывкаре, Калининграде, Грозном, Челябинске, Новороссийске, Астрахани и Владимире.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.