,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » США снова нанесли удар по сирийской армии и потребовали отступления


США снова нанесли удар по сирийской армии и потребовали отступления

  • 8 июня 2017 |
  • 23:06 |
  • Комментарии: 0

США снова нанесли удар по сирийской армии и потребовали отступления

Коалиция во главе с США вновь атаковала сирийскую государственную армию, ведущую борьбу с террористами на территории страны, передает РИА Новости.


Официальный представитель коалиции Райан Диллон рассказал, что удар был нанесен в районе населенного пункта Ат-Танф - там же, где ранее уже произошли несколько атак на правительственную армию. Также он сообщил о сбитом БПЛА правительственной армии.


"Беспилотник [правительственной армии] сбросил боеприпасы, которые никак не затронули коалицию. У беспилотника были еще боеприпасы, поэтому мы сбили его", - пояснил Диллон.


После атаки США потребовали от сирийской армии покинуть территорию, где был нанесен удар. Были ли в результате нападения жертвы, не сообщается - в коалиции отмечают, что проверяют это.


Как писал Ruposters, 6 июня западная коалиция в Сирии во главе с США в очередной раз атаковала сирийскую правительственную армию. Официально военные заявили об "уничтожении дополнительных сил, поддерживающих сирийский режим, внутри установленной зоны избежания конфликтов".










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.