,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Глава МИД Украины рассказал об идеях США по усилению давления на Россию


Глава МИД Украины рассказал об идеях США по усилению давления на Россию

  • 15 мая 2017 |
  • 09:05 |
  • Комментарии: 0

Глава МИД Украины рассказал об идеях США по усилению давления на Россию

Власти США готовы оказать давление на Россию и принять активное участие в процессе мирного урегулирования на Донбассе. Об этом сообщил министр иностранных дел Павел Климкин после встречи с американским президентом Дональдом Трампом, передает "ТСН-Украина".


"Один из главных политических сигналов - это реальное желание привлекаться к давлению на Россию. Есть очень интересные идеи", - отметил дипломат.


Про "интересные идеи" министр пообещал рассказать позже, когда они будут согласованы "со всеми друзьями" - с Германией и избранным президентом Франции.


По словам Климкина, давление на Россию будет осуществляться не только с помощью экономических рычагов давления и санкций. В частности, можно говорить об усилении международного компонента, об усилении ОБСЕ, об усилении СММ, о создании другой миссии, которая реально будет контролировать территорию оккупированного Донбасса.


Украинский министр поделился своим видением реакции Кремля на его встречу с Трампом. "Такого сигнала в Москве никто не ожидал и в этом его дополнительная ценность". "Этот сигнал имеет свой смысл - о системных попытках России повлиять на демократическую систему цивилизованного мира", - подчеркнул он.


Ранее в Госдуме признали, что русские службы "Голоса Америки", "Радио Свобода" и телеканала CNN являются частью масштабной системы давления США на Россию.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.