,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В штабе ЧФ привели свою версию случившегося с украинским самолетом


В штабе ЧФ привели свою версию случившегося с украинским самолетом

  • 2 февраля 2017 |
  • 05:02 |
  • Комментарии: 0

В штабе ЧФ привели свою версию случившегося с украинским самолетом

В штабе Черноморского флота России обвинили пилотов украинского Ан-26 в совершении двух провокационных заходов на российские буровые вышки, сообщает "ТАСС".


Представитель штаба рассказал, что конфликтная ситуация с самолетом вооруженных сил Украины действительно имела место. Около половины двенадцатого утра воздушное судно с бортовым номером №53 дважды провело провокационное снижение над буровыми вышками "Таврида" и "Крым-1" на предельно низкой высоте.


В то же время заявления украинских коллег об обстреле самолета в Черноморском флоте назвали "абсолютной ложью". Во второй заход Ан-26 один из сотрудников подразделения охраны буровой вышки сделал четыре световых "выстрела" из сигнального пистолета, чтобы избежать столкновения самолета с мачтой конструкции, пояснили в штабе.


Как передавал Ruposters, ранее пресс-секретарь президента Украины обвинил российскую буровую вышку в обстреле украинского Ан-26 во время тренировочного полета. В "Черноморнефтегазе" опровергли заявления о стрельбе с одной из вышек компании.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.