,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Опубликовано видео спецоперации Росгвардии, в ходе которой застрелен киллер с гранатой


Опубликовано видео спецоперации Росгвардии, в ходе которой застрелен киллер с гранатой

  • 21 января 2017 |
  • 15:01 |
  • Комментарии: 0

Опубликовано видео спецоперации Росгвардии, в ходе которой застрелен киллер с гранатой

Сотрудники московской полиции ликвидировали подозреваемого в покушении на бизнесмена, который при задержании угрожал правоохранителям гранатой, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.


"В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками МУРа была установлена личность подозреваемого в ранении мужчины в центре Москвы и его возможное местонахождение. 21 января на Щелковском шоссе, при задержании подозреваемого, он оказал сопротивление оперативникам и бойцам Росгвардии, угрожал предметом похожим на гранату", - рассказал сотрудник пресс-службы.


Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены применить огнестрельное оружие, в результате чего преступник скончался.



Оказавший сопротивление сотрудникам Росгвардии гражданин подозревается в нападении и причинении огнестрельного ранения предпринимателю в центре Москвы. Предполагается, что злоумышленник выстрелил в голову бизнесмену, который, передвигаясь на автомобиле Lexus, остановился на светофоре. Потерпевший госпитализирован в тяжелом состоянии.


В настоящее время на месте ЧП работают следователи.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.