,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Клинтон на встрече со спонсорами обвинила Путина в своем проигрыше


Клинтон на встрече со спонсорами обвинила Путина в своем проигрыше

  • 17 декабря 2016 |
  • 12:12 |
  • Комментарии: 0

Клинтон на встрече со спонсорами обвинила Путина в своем проигрыше

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон назвала причины своего поражения во время встречи с крупными спонсорами, пишет The New York Times.


Проигрыш в президентской гонке, по словам политика, был вызван сочетанием двух факторов: сообщением директора ФБР о возобновлении расследования в ее отношении и "атакой против нашей страны" со стороны Владимира Путина. Клинтон заявила, что Россия подорвала американскую демократию с помощью хакерских атак на ресурсы Демократической партии США.


Взлом Национального комитета Демократической партии и личной почты менеджера ее президентской кампании Клинтон списала на "личную обиду" Путина. Она уверена, что причиной атак стали ее высказывания по поводу выборов в Государственную думу России в 2011 году.


Бывший кандидат в президенты отметила, что в СМИ наконец-то всплывают факты, на которые ее президентская кампания указывала в последние месяцы. Клинтон отметила, что случившееся не просто атака на нее. На повестке дня стоит вопрос целостности американской демократии и национальной безопасности, уверена бывший госсекретарь.


Ранее Ruposters сообщал, что переходная команда избранного президента США Дональда Трампа раскритиковала доклад ЦРУ о влиянии России на выборы.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.