,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » "Будет обидно, когда обрушится": в Крыму отреагировали на строящуюся украинскую радиовышку


"Будет обидно, когда обрушится": в Крыму отреагировали на строящуюся украинскую радиовышку

  • 5 декабря 2016 |
  • 06:12 |
  • Комментарии: 0

"Будет обидно, когда обрушится": в Крыму отреагировали на строящуюся украинскую радиовышку

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал строительство Украиной вышки для организации радиовещания на полуостров, передает "Интерфакс".


По словам Полонского, конструкция, которую возводят на границе с Крымом, может обрушиться, поскольку является "профанацией".


"Пусть себе строят все, что угодно. Будет обидно, когда эта, с позволения сказать, мощная конструкция обрушится. Я посмотрел внимательно, из чего она строится. Мы имеем представление, как должны выглядеть радиопередающие мачты, башни, антенны, конструкции. Это очередная профанация украинских властей... Реально это просто пшик", - заявил он.


Министр добавил, что не считает нужным озвучивать все подробности работы радиопередающей системы полуострова, однако украинская сторона "очень серьезно ошибается" в своих планах.


150-метровая мачта для FM-вещания на Крым возводится на юге Херсонской области Украины, в районе села Чонгар неподалеку от границы с Крымом. С вечера 1 декабря начала вещание волна "Слава Украине" - по этому поводу губернатор региона Андрей Гордеев заявил, что крымчане "впервые за два года услышали голос своей Родины".










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.