,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Хакеры вычислили спортсменов из США, употреблявших кокаин перед Олимпиадой


Хакеры вычислили спортсменов из США, употреблявших кокаин перед Олимпиадой

  • 26 ноября 2016 |
  • 13:11 |
  • Комментарии: 0

Хакеры вычислили спортсменов из США, употреблявших кокаин перед Олимпиадой

Двое американских спортсменов употребляли кокаин перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на полученные от хакерской группы Fancy Bears документы.


Хакеры получили доступ к переписке представителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) и американского антидопингового агентства (USADA).


В письмах говорится, что два спортсмена из США употребляли кокаин перед Олимпийскими играми, чтобы сбросить вес. В переписке также отмечается, что один участник игр не из Соединенных Штатов прошел процедуру переливания крови непосредственно перед финалом Игр.


К тому же достоянием хакеров стали персональные данные главы WADA Крейга Риди, включая его номер телефона.


Ранее в допинг-пробе чемпиона мира по прыжкам с шестом Шона Барбера был обнаружен кокаин. Федерация легкой атлетики Канады заявила, что спортсмен не принимал кокаин - чиновники утверждают, что наркотик попал в его организм во время секса. Независимый арбитраж и судмедэксперты подтвердили эту версию.


В анализах двукратной обладательницы Кубка мира по лыжным гонкам из Норвегии Терезы Йохаук нашли клостебол - это вещество относится к анаболическим стероидам. Федерация лыжного спорта страны объяснила возникновение следов анаболика применением крема от солнечных ожогов на губах.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.