,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Польский журналист извинился за слова, из-за которых на ТВЦ произошла драка


Польский журналист извинился за слова, из-за которых на ТВЦ произошла драка

  • 24 ноября 2016 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

Польский журналист извинился за слова, из-за которых на ТВЦ произошла драка

Польский журналист Томаш Мацейчук в интервью Life.ru прокомментировал свои слова о том, что Россия "живет в говне", из-за которых на записи программы "Право голоса" на ТВЦ произошла потасовка.


По словам Мацейчука, такое заявление он сделал, поскольку был выведен из себя шовинистическими высказываниями о европейских странах, включая Польшу.


"Я здесь третью неделю и постоянно слышу, что поляки - это проститутки, что мы продались, что мы плохие, что мы неполноценные. Скажу больше, господин Милонов сказал, что Румыния - это бомжатская страна. Я слышу шутки про эстонцев, про украинских проституток", - рассказал он.


Мацейчук пояснил, что не выдержал подобных реплик и поэтому позволил себе резкое высказывание. Он также добавил, что имел в виду уровень жизни по уровню доходов населения - средняя зарплата в России ниже, чем в Румынии.


"Я слышу такие угрозы, и я не выдержал. Это было неприлично, я извиняюсь, я должен был высказаться по-другому... Я имел в виду, что зарплаты у простых людей здесь не очень высокие. В Румынии давно средняя зарплата выше. И это очень не понравилось [политологу] Михееву, который раньше угрожал, что может мне дать по зубам. После того, как я получил по лицу, я был готов к диалогу. Но они все были очень агрессивно настроены. Не получилось снять программу, и все закончилось", - сказал Мацейчук.


Как сообщал Ruposters, во время записи программы "Свобода слова" на телеканале ТВЦ украинский депутат Игорь Марков ударил Мацейчука. В сети появилось видео стычки.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.