,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни


Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни

  • 1 ноября 2016 |
  • 08:11 |
  • Комментарии: 0

Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о неприемлемости сокращения бюджета республики и опубликовал в своем Instagram видео выступления.


Эти слова прозвучали на совещании руководства Чечни по вопросам формирования бюджета на 2017 год. На заседании были главы ведомств, председатели парламента и правительства.


"Мы ранее соглашались на все предложения Минфина России. Когда секвестировали ФЦП, мы тоже согласились. Несмотря на это, объекты мы восстановили, но до сих пор расплачивается с долгами. Дальнейшее урезание бюджета негативно скажется на развитии региона, выполнении социальных обязательств, исполнении "майских указов" президента страны", - заявил он.


В Instagram Кадыров добавил, что чеченскую сторону не может устраивать вариант проекта бюджета, который предлагает Минфин.


"Упразднили федеральную целевую программу (ФЦП) "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики (2002 год и последующие годы)", хотя она полностью прошла процедуру защиты. Считаю, что реализацию ФЦП следует возобновить", - написал он.


Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Окт 31 2016 в 11:14 PDT


Кадыров отметил, что поручил властям республики держать на "жестком контроле" вопросы расширения налоговой базы и привлечения инвестиций.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.