,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа


В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа

  • 15 октября 2016 |
  • 16:10 |
  • Комментарии: 0

В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа

На YouTube опубликован анонс нового эпизода мультсериала "Симпсоны", в котором показан президент России Владимир Путин, призывающий американцев голосовать на выборах за республиканца Дональда Трампа.


В ролике Гомер Симпсон приходит на избирательный участок, чтобы отдать голос за Хиллари Клинтон, потому что она "прощала своему мужу все, что бы тот ни делал". В очереди за бюллетенем он начинает обсуждать с незнакомым мужчиной кандидатов в президенты. Его собеседник рьяно убеждает Гомера голосовать за республиканца - "хорошего бизнесмена, который никогда не спит и не платит налоги".



Симпсон подчеркнул, что республиканец шесть раз был банкротом, поэтому ему нельзя доверять. На это сторонник Трампа ответил: "Он построит стену, чтобы сохранить королев красоты, которые слишком много едят. Плюс у него есть план сделать Россию снова великой".


Между мужчинами завязывается драка. В ходе нее Гомер срывает с агитатора маску и тот оказывается российским президентом.


Затем Гомер пытается зарегистрироваться, но его в списках избирателей не находят. Тогда президент России въезжает на коне и говорит: "Не волнуйся! Мои хакеры пустят тебя, но это уже не имеет значения. Трамп получает 102% голосов. Бизнес есть бизнес!".


Новая серия выйдет в эфир 16 октября.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.