,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика


Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика

  • 15 июня 2016 |
  • 15:06 |
  • Комментарии: 0

Российское фан-посольство на ЧЕ-2016 получает угрозы от английского болельщика

Глава фан-посольства России на Чемпионате Европы по футболу Елена Еркина рассказала о поступающих в представительство угрозах по телефону от неизвестного, передает РИА Новости.


Предположительно телефонным хулиганом является болельщик британской сборной. Он несколько раз звонил в российское фан-посольство в Марселе, затем на некоторое время исчез. Сейчас звонки с угрозами возобновились.


"Нам звонит на телефон горячей линии британец, обзывает нашу страну, говорит, что побьют нас. Мы не обращались в полицию, просто не было времени... Потом звонки стали повторяться. Мы записали угрозы на диктофон", - сообщила она, добавив, что вчера было несколько звонков.


Звонящий применяет нецензурную лексику и угрожает россиянам физической расправой. Оповещена ли об инциденте полиция, Еркина не уточнила.


Фан-посольство - информационный центр, помогающий болельщикам получать информацию о турнире, досуге, местном законодательстве и жилье. Представительство контактирует с официальными дипломатическими учреждениями России во Франции.


Телефонное хулиганство - не единственная провокация со стороны английских фанатов. Как сообщал Ruposters, болельщики из Великобритании во французском Лилле топтали флаг Российской Федерации и выкрикивали различные лозунги.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.