,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СМИ сообщили о переброске двух мотострелковых бригад к западной границе России


СМИ сообщили о переброске двух мотострелковых бригад к западной границе России

  • 3 июня 2016 |
  • 15:06 |
  • Комментарии: 0

СМИ сообщили о переброске двух мотострелковых бригад к западной границе России

Россия ответит на возрастающую активность НАТО у своих границ размещением двух мотострелковых бригад на западном стратегическом направлении, сообщает "Интерфакс-АВН" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.


Переброшены будут 28-я и 23-я отдельные мотострелковые бригады, сейчас размещенные в Екатеринбурге и Самаре. Их новым местом дислокации станут города Клинцы (Брянская область) и Валуйки (Белгородская область).


"Безусловно, эти меры можно рассматривать как ответ на возрастающую активность Североатлантического альянса вблизи границ России", - сообщил собеседник агентства.


Ранее стало известно, что Минобороны формирует три новые дивизии, которые усилят западное направление в Смоленской, Воронежской и Ростовской областях. Новые дивизии будут созданы к 1 декабря, когда в Вооруженных силах начнется зимний период обучения.


Как сообщал Ruposters, американский политолог и эксперт по России Стивен Коэн назвал скопление иностранных войск вокруг России "рекордным с 1941 года".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.