,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить"


В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить"

  • 31 мая 2016 |
  • 10:05 |
  • Комментарии: 0

В центральном офисе Twitter заявили, что компанию покидают два топовых сотрудника, которые занимались коммерческими сервисами микроблога. В том числе, работали над развитием торгового функционала.
В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить"

В связи с этим эксперты снова заговорили об очевидной тенденции - в скором времени в Twitter может исчезнуть кнопка "купить". На текущий момент на площадке и без того практически в стадии заморозки все работы по коммерциализации. Причем кнопка "купить" появилась в Twitter относительно недавно - под конец 2014 года.
Инсайдерская информация подтверждает выводы, к которым пришли аналитики - покупки с помощью Twitter становятся все менее актуальными, и эта тенденция будет только расти. Причем это касается отрасли в целом, так как все больший спросом пользуются покупки через мобильный интернет с помощью специальных приложений.
А в соцсетях в целом люди покупают все меньше и меньше товаров. Речь, естественно, не только о Twitter. При этом в компании в обозримом будущем не намерены отказываться от других коммерческих сервисов. В частности, от аналитики и рекламы.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.