,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Саакашвили рассказал, что с ним в армии делали русские офицеры


Саакашвили рассказал, что с ним в армии делали русские офицеры

  • 28 мая 2016 |
  • 17:05 |
  • Комментарии: 0

Саакашвили рассказал, что с ним в армии делали русские офицеры

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в своем Facebook пожаловался на русских офицеров, с которыми служил в советские годы.


В своей публикации ко Дню украинского пограничника Саакашвили рассказал, что после первого курса в Киевском университете его призвали на службу в погранвойска. По его словам, украинские офицеры относились к нему "человечнее", чем офицеры, присланные из РСФСР.


"Один из них, майор из Москвы, руководитель политотдела в Чопе, даже написал на меня рапорт-донос в особый отдел, обвинив меня в политической неблагонадежности, а руководитель того КПП, куда меня перевели, украинец полковник Шандорук, каким-то образом перехвативший этот документ, ознакомил меня с этим "секретным" рапортом и порвал его прямо у меня на глазах", - сообщил он.


Саакашвили заявил о "множестве положительных воспоминаний", полученных в советской армии, несмотря на то, что ему с сослуживцами приходилось "бороться с дедовщиной и самим внедрять новые правила".


Ранее экс-президент Грузии жаловался, что в советской армии его заставляли "отжиматься и бегать голым на морозе".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.