,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Роскосмос и в этом году не примет участия в авиасалоне в Farnborough


Роскосмос и в этом году не примет участия в авиасалоне в Farnborough

  • 25 мая 2016 |
  • 10:05 |
  • Комментарии: 0

СМИ сообщают, что в этом году представители Роскосмоса самостоятельно отказались от участия в ежегодном авиасалоне в Farnborough. Данным решением со своими коллегами и прессой поделился Сергей Савельев, заместитель генерального директора госкорпорации.
Роскосмос и в этом году не примет участия в авиасалоне в Farnborough

В середине июля в Великобритании состоится ежегодный международный авиасалон Farnborough. Согласно сведениям, опубликованным в СМИ, в текущем году в очередной раз не будут участвовать российские организации. На этот раз данное решение было принято Роскосмосом. Заместитель генерального директора государственной корпорации Сергей Савельев разослал соответствующие уведомления коллегам и поделился данной информацией с прессой.
Савельев объяснил свое решение тем, что в прошлом году российские компании намеревались принять участие в авиасалоне, однако власти Великобритании им в этом отказали в виду принятых санкционных мер. На этот раз российским компаниям, желающим поучаствовать, могут намеренно «вставлять палки в колеса», считает зам гендиректора Роскосмоса.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.