,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Медведев: процедура предварительного голосования “Единой России” поможет узнать предпочтения людей перед выборами


Медведев: процедура предварительного голосования “Единой России” поможет узнать предпочтения людей перед выборами

  • 22 мая 2016 |
  • 15:05 |
  • Комментарии: 0

Медведев: процедура предварительного голосования “Единой России” поможет узнать предпочтения людей перед выборами

Предварительное голосование является не экзотикой, а рабочим механизмом, позволяющим определить предпочтения людей перед выборами. Об этом заявил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с участниками голосования в Севастополе, сообщает ТАСС.


По его словам, еще лет 10 назад предварительное голосование казалось экзотикой, которую заимствовали где-то за границей.


“Сейчас мы на собственном опыте убедились, что это вполне работающая история, которая позволяет определить предпочтение людей, наших потенциальных избирателей”, - сказал Медведев.


Он также отметил, что предварительное голосование должно научить новых политиков "аргументировать свою позицию и формулировать решения для воплощения в жизнь". По словам председателя партии, проигравшие кандидаты станут кадровым резервом партии.


“Предварительное голосование - это все-таки голосование, будут и проигравшие. Хочу сказать вам, как своим товарищам: все останутся в зоне нашего внимания, даже те, кто в этот раз не получит необходимой поддержки, все равно это наш партийный кадровый резерв”, - заверил Медведев участников встречи.


Предварительное голосование по выбору кандидатов от партии “Единая Россия” проходит в воскресенье на 19 тысячах избирательных участков во всех субъектах федерации. Участки будут работать с 8 до 20 часов по местному времени. На 13:00 по московскому времени в голосовании приняли участие более 3,7 млн человек.


По итогам голосования, которые будут подведены 27 мая, на июньском съезде партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную думу и региональные парламенты.


В предварительном голосовании участвует 2862 кандидата, многие из которых не являются членами партии. "Единая Россия" стала первой российской партией, которая внедрила процедуру открытого предварительного голосования, пригласив беспартийных участников.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.