,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска


Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска

  • 28 апреля 2016 |
  • 05:04 |
  • Комментарии: 0

Около года назад на видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором один из уличных музыкантов Новосибирска исполняет мелодию из известного сериала «Бандитский Петербург». Однако популярность начал набирать только в последние несколько дней.
Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска

Некий уличный музыкант из Новосибирска, предположительно, без определенного места жительства, стал настоящей звездой Интернета. Видеоролик с новосибирцем, виртуозно исполняющим мелодию из известного телесериала «Бандитский Петербург», появился на видеохостинге YouTube около года назад. Однако около 400 тысяч просмотров набрал всего за несколько последних дней.

Не исключено, что внимание пользователей Сети привлекло название ролика - «Бомж играет на гитаре на вокзале Новосибирск-Главный». Однако невозможно не отметить профессионализм, с которым мужчина исполняет музыкальную композицию. Многие пользователи Сети предположили, что ранее мужчина длительное время занимался игрой на гитаре, что на сегодняшний день является его единственным источником дохода.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.