,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В России новый мобильный оператор планирует ввести бесплатную связь


В России новый мобильный оператор планирует ввести бесплатную связь

  • 25 апреля 2016 |
  • 10:04 |
  • Комментарии: 0

Сегодня в «Российской газете» сообщили о том, что на территории страны скоро начнет работу новый оператор сотовой связи. Сперва он начнет свою работу в Москве и Санкт-Петербурге. Особенностью его деятельности станет обеспечение своим пользователям бесплатного общения в рамках базового тарифа.
В России новый мобильный оператор планирует ввести бесплатную связь

Сегодня, 25 апреля, отечественное издание «Российская газета» опубликовало информацию о том, на территории страны скоро начнет свою деятельность новый сотовый оператор, данные о котором пока не разглашаются.
Особенностью его деятельности станет запуск программы, которая обеспечит бесплатное общение, но в рамках базового пакета. Таким образом, прибыль компании будет осуществляться при помощи заработка на продаже дополнительных услуг и дополнений к тарифам.
Эксперты прогнозируют успешную деятельность такой политики, акцентируя внимание на том, что такая практика является весьма распространенный в мире.
Стоит отметить, что свою работу новый сотовый оператор начнет в Москве и Санкт-Петербурге, он также планирует сотрудничать с несколькими вышками для обеспечения большей площади покрытия.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.