,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено


Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено

  • 21 апреля 2016 |
  • 09:04 |
  • Комментарии: 0

Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что производство становится нерентабельным.
Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено

Спустя десять лет успеха на рынке игровых консолей компания Microsoft намерена остановить выпуск игровой приставки Xbox 360. Данное сообщение появилось накануне у зарубежного информационного источника The Independent. Соответствующей информацией с представителями прессы поделился глава Xbox Фил Спенсер.
В своем интервью Спенсер отметил, что, несмотря на успех, которым долгие годы пользовалась игровая консоль, на сегодняшний день ее производство считается нерентабельным. Дело в том, что большая часть составляющих консоли уже несколько устарела.
Тем не менее, глава Xbox заверил, что обслуживание пользователей игровой консоли продолжится в полном объеме. Также будут далее доступны для покупки игры для консоли, а также продолжится продажа уже выпущенных игровых приставок, комплектующих и аксессуаров.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.