,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Eve Online добавятся ежедневные задания


В Eve Online добавятся ежедневные задания

  • 14 апреля 2016 |
  • 06:04 |
  • Комментарии: 0

На официальном интернет-ресурсе Eve Online была опубликована информация о том, что стартовал первый этап создания ежедневных игровых заданий. Для проведения эксперимента руководители сайта решили сформировать миссию с вознаграждением в 10,000 очков умений (Skill Points).
В Eve Online добавятся ежедневные задания

Условие реализации — истребление корабля мирного населения (NPC) через каждые 22 часа.
Установление ежедневных миссий – второе преобразование в игре за столь небольшой период. Стоит напомнить, на старте февраля у плеймейкеров появилась вероятность собирать и распродавать балы умений на игровом рынке. Сообщество отреагировало на такие нововведения достаточно неординарно. Игроки из категории "ветеранов" Eve Online высказались достаточно негативно в адрес разработчиков по этому поводу.
Можно предположить, что прокачка знаний и ежедневные задания создатели игры планируют вводить и далее, чтобы привлечь внимание большего количества новых игроков или возвращения старых. ССР делает все, что от нее зависит, дабы идти в ногу со временем, не отставая от развития жанра ММО. Но только спустя определенное количество времени можно будет свидетельствовать о том, насколько результативными окажутся последние преобразования.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.