,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » SoundCloud запустил платный потоковый сервис


SoundCloud запустил платный потоковый сервис

  • 1 апреля 2016 |
  • 08:04 |
  • Комментарии: 0

SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.
SoundCloud запустил платный потоковый сервис

Около недели назад стало известно о подписании последнего из трех контрактов, требовавшихся для запуска нового платного музыкального сервиса, слухи о создании которого ходили уже довольно давно. Еще в 2014 году компания подтверждала эту информацию официально, а сам запуск должен был пройти в 2015 году, но так и не состоялся из-за проблем достижения соглашений с лейблами.
Подписчикам сервиса будут доступны для прослушивания и сохранения на устройстве больше чем 125 миллионов треков от 12 миллионов исполнителей. Сервис предоставляет пробный бесплатный доступ пользователям в течение 30 дней для ознакомления.
Дальнейшая подписка будет иметь стоимость 9,99 доллара для пользователей ОС Андроид и 12,99 доллара для пользователей iOS. Такое ценообразование объясняется дополнительной комиссией Apple за платежи внутри сервисов.
Также известно о том, что нынешним пользователям SounCloud Pro Unlimited стоимость использования приложения будет составлять всего 4,99 доллара. Доступ к сервису возможен и на бесплатной основе, но в этом случае можно будет прослушать только первые 30 секунд трека.
Сервис SoundCloud Go пока доступен лишь в США, но до конца года планируется его появление и на других мировых рынках, где присутствует данная платформа.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.