,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Олег Табаков стал лауреатом премии Олега Табакова


Олег Табаков стал лауреатом премии Олега Табакова

  • 24 марта 2016 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

Олег Табаков стал лауреатом премии Олега Табакова

Лауреатами ежегодной премии Олега Табакова стали актриса Наталья Тенякова, режиссер и драматург Иван Вырыпаев, а также сам Олег Табаков, передает РИА Новости.


"Олег Павлович ежегодно награждает всех тех, кто, по его мнению, внес яркий и весомый вклад в отечественную культуру в прошедшем году. Эта именная премия - его скромный знак внимания и благодарности коллегам за вдохновение, удивление и радость, полученные от новых работ, созданных в различных областях культуры и искусства", - сообщил представитель пресс-службы Театра Олега Табакова перед началом церемонии награждения.


Премию получили артисты Алексей Кравченко, Игорь Миркурбанов, Марина Зудина, драматург Иван Вырыпаев, театровед Майя Туровская, меценат Ирина Прохорова, режиссеры Александр Марин, Михаил Рахлин, Виктор Рыжаков и Константин Богомолов.


В конце церемонии награду получил сам Табаков. Решением Попечительского совета возглавляемого им благотворительного фонда актеру присуждена премия "За актерский дуэт и овладение техникой "крупного плана" в искусстве драматического актера" за исполнение главной роли в спектакле "Юбилей ювелира".


Ежегодная премия Благотворительного фонда Олега Табакова вручается уже более двух десятков лет.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.