,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm


ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

  • 19 марта 2016 |
  • 22:03 |
  • Комментарии: 0

Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.
ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

В прошлом году ZTE представили флагман компании с кодовым названием ZTE A2016. Пользователи известного бенчмарка GFX Bench, который используется для сравнения вычислительной мощности мобильных устройств, заметили в списке новый гаджет с похожим на прошлогоднюю модель названием - ZTE A2017. В сети сразу же появились утверждения о том, что китайский производитель готовит к выпуску новый флагман Axon 2. Внимание пользователей привлек топовый в данный момент процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,1 гигагерца. За графику будет отвечать видео чип Adreno 530. Девайс оснастят 5,5-дюймовым экраном с Quad HD разрешением. В новинке от ZTE будут установлены привычные для пользователей флагманов 4 гигабайта оперативной памяти, а на хранение данных юзеров будет выделено 64 гигабайта встроенной памяти. За софтовую часть будет отвечать последний Android 6.0.1.
ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

Дату выхода нового девайса и официальную стоимость руководство компании не комментирует. Все подробности о новинке от ZTE станут известны только на официальной презентации устройства.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.