,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга


В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга

  • 4 марта 2016 |
  • 15:03 |
  • Комментарии: 0

В Москве появится новое мобильное приложение, предназначенное для поиска автомобилей каршеринга. Такими сведениями поделился генеральный директор компании «Делимобиль» Станислав Грошов.
В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга

К концу текущего года в Москве для пользователей мобильных телефонов появится новое приложение для поиска транспортных средств каршеринга, о чем сообщает гендиректор российского предприятия под названием «Делимобиль» Станислав Грошов. Сообщается, что компания на данный момент не обращалась к конкурентам из Car5, также есть сведения, что разработчики не намерены создавать никакой единой системы для поиска автомобиля.
Тем не менее, Грошов считает, что в будущем году приложение получит гораздо большую популярность, после чего можно будет создавать новую систему для мгновенного поиска необходимого автомобиля. Сейчас автомобильный парк компании «Делимобиль» состоит из 500 новых южнокорейских Hyundai Solaris, стоимость аренды авто составляет 7 рублей в минуту, передвигаться разрешается в пределах Москвы и Подмосковья, до Малого бетонного кольца.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.