,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В России резко начали падать цены на iPad Pro


В России резко начали падать цены на iPad Pro

  • 3 марта 2016 |
  • 09:03 |
  • Комментарии: 0

На территории России в некоторых магазинах техники цена на продукцию Apple начала снижаться, в частности, это коснулось 12,9-дюймового планшетного компьютера iPad Pro. Теперь планшет в некоторых российских магазинах можно приобрести на пять тысяч дешевле, нежели на официальном сайте.
В России резко начали падать цены на iPad Pro

Отмечается, что такое резкое снижение стоимости связано с тем, что совсем скоро на рынки выйдет новая 9,7-дюймовая модель профессионального планшетного компьютера iPad Pro с аналогичными характеристиками. Эксперты считают, что россияне покупают 12,9-дюймовый iPad Pro не из-за его большого экрана, а из-за мощного технического оснащения планшета, которое скоро установят на новый 9,7-дюймовый планшет.
В связи с этим некоторые российские магазины решили снизить цену на iPad Pro, пока не вышла новая модель. Так, в отечественной сети магазинов "Связной" стоимость планшета упала с 64 990 до 59 990 рублей, сеть "Юлмарт" снизила стоимость до 61 990 рублей, а в магазинах "Техносила" iPad Pro можно приобрести за 60 690 рублей.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.