,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новый спор о цвете одежды: Пользователи соцсетей обсуждают куртку Adidas


Новый спор о цвете одежды: Пользователи соцсетей обсуждают куртку Adidas

  • 27 февраля 2016 |
  • 11:02 |
  • Комментарии: 0

Пользователи соцсетей спорят о цвете куртки Adidas, снимок которой опубликован на Tumblr. На сегодняшний день есть три версии: зелено-золотистая, черно коричневая и бело-голубая.
Новый спор о цвете одежды: Пользователи соцсетей обсуждают куртку Adidas

Ровно через год после появления в Интернете мема о цвете платья, пользователи Сети снова устроили масштабный спор на схожую тему. Теперь общественность обсуждает спортивную куртку Adidas, снимок которой появился на Tumblr. Об этом сообщили западные СМИ, пояснив, что фотографию опубликовала девушка под ником poppunkblogger. К изображению она прикрепила сообщение о том, что её подруга не соглашается с тем, что куртка черно-коричневая, и утверждает, что она бело-голубая. Автор записи подчеркнула, что не хочет создавать новый мем с сине-черным платьем, а просто пытается узнать правду.
Новый спор о цвете одежды: Пользователи соцсетей обсуждают куртку Adidas

Пользователи сразу же разделились на две группы, каждая из которых придерживалась своего мнения относительно цвета куртки, однако со временем появилась и третья версия: на самом деле она зелено-золотистая. Девушка, которая разместила в Сети вышеупомянутое изображение, отметила, что жалеет о том, что устроила новый интернет-спор, и удалила фото, однако к этому времени оно уже успело распространиться среди пользователей Tumblr.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.