,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016


Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016

  • 21 февраля 2016 |
  • 10:02 |
  • Комментарии: 0

Стоимость нового шлема HTC Vive планируют раскрыть на выставке Mobile World Congress 2016, которая пройдет в городе Барселона такая информация появилась на официальном сайте тайваньского производителя.
Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016

Официальное представительство компании HTC намерено раскрыть стоимость нового шлема виртуальной реальности под названием Vive в рамках выставки MWC 2016 в Барселоне. Предварительный заказ нового устройства начнется с 29 февраля текущего года, производитель начнет осуществлять поставки к апрелю. Вышеуказанная выставка начнется в понедельник утром, 22 февраля, сейчас в офисе компании в Токио проходят испытания шлема.
На данный момент точно неизвестно, какое программное обеспечение помогает работать шлему, отличительной особенностью HTC Vive станет свободное перемещение человека по комнате, тогда как пользователь шлема Oculus Rift привязан к столу и камере. Для сканирования помещения HTC Vive будет излучать два лазера, поставляемых в комплекте, дальность сканирования составляет пять метров.
В комплекте также присутствует кабель длиной в четыре метра, который не сматывается и никак не контролируется, поэтому есть опасность получения травм.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.