,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «КиберБеркут»: Киев намерен сорвать референдум в Нидерландах


«КиберБеркут»: Киев намерен сорвать референдум в Нидерландах

  • 20 февраля 2016 |
  • 05:02 |
  • Комментарии: 0

Украинское правительство намерено сделать все возможное для срыва референдума в Нидерландах. С таким заявлением накануне выступил представитель хакерской группы «КиберБеркут».
«КиберБеркут»: Киев намерен сорвать референдум в Нидерландах

Глава украинской Службы внешней разведки предложил украинскому президенту Петру Порошенко план действий по срыву референдума в Нидерландах. Такие сведения получены от руководителя «КиберБеркута». По сообщениям главы хакерской группы стало известно, что украинское правительство делает все возможное, чтобы создать негативный информационный фон вокруг запланированного референдума, а также украинские политики намерены подкупить европейских чиновников. «КиберБеркут» к своему заявлению прикрепил секретные документы, где глава Службы внешней разведки украинского государства запрашивает у Порошенко разрешения на проведение данной операции. Поступившие материалы пока не удалось проверить на достоверность, поэтому официального подтверждения этому нет.
Напомним, в Нидерландах шестого апреля пройдет референдум, результаты которого покажут, на сколько граждане страны в будущем готовы видеть в составе ЕС Украину.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.