,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В «ДНР» намерены провести торжественное открытие новогодней елки 25 декабря


В «ДНР» намерены провести торжественное открытие новогодней елки 25 декабря

  • 14 декабря 2014 |
  • 04:12 |
  • Комментарии: 0

В «ДНР» намерены провести торжественное открытие новогодней елки 25 декабря

13 декабря на официальном сайте так называемого «пресс-центра ДНР» появилось сообщение с анонсом торжественного открытия Новогодней елки, запланированного на 25 декабря 14.00 на площади им. Ленина по инициативе т.н. «главы Донецкой ОГА» Игоря Мартынова.

В сообщении сказано: «Жителей города ожидает яркое театрализованное шоу, веселые конкурсы и подарки от Деда Мороза. Для гостей будет открыта ярмарка «Пряничная деревня», где можно будет продегустировать и приобрести красивые пряники ручной работы, принять участие в мастер-классах по их росписи и полюбоваться настоящим Пряничным мегаполисом!».

Пресс-служба заявляет, что жители «ДНР» получат «возможность ознакомиться с коллекцией старинных елочных игрушек советского периода. В рамках проведения ярмарки будет проходить благотворительная акция “Мастера-волонтеры в помощь детям-сиротам”».

Гостей праздника призывают совершать пожертвования, которые направят на помощь детям-сиротам: «За небольшое пожертвование гости смогут получить замечательные текстильные игрушки, вязаные елочки и многое другое. Собранные средства будут направлены на приобретение новогодних подарков детям, которые остались без попечения родителей».

Фото: v-novyy-god.ru








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.