,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Журналисты наблюдают, заседает комитет: что-то долго обсуждали, а потом пропал планшет


Журналисты наблюдают, заседает комитет: что-то долго обсуждали, а потом пропал планшет

  • 12 декабря 2014 |
  • 06:12 |
  • Комментарии: 0

Журналисты наблюдают, заседает комитет: что-то долго обсуждали, а потом пропал планшет

11 декабря пресс-служба ГУ МВД в городе Киеве опубликовала данные о произошедшем накануне инциденте.

10 декабря в 17:33 в Печерский райотдел поступило сообщение о краже планшета в здании по улице Грушевского 18/2 (через дорогу от здания Верховной Рады). На место событий выехала следственно-оперативная группа районной милиции.

На месте корреспондентка одного из информагентств обратилась к милиции с заявлением о краже её планшета. По её словам, в тот день она прибыла примерно в 15:00 на заседание комитета по вопросам работы правоохранительных органов. Её планшет в определённый момент разрядился, и журналистка вышла в коридор, где и оставила устройство заряжаться. Сама она после этого вернулась в комнату, где проходило заседание комитета. В 17:20 журналистка обнаружила пропажу своего гаджета и обратилась в милицию.

В настоящий момент собранные по этому факту данные внесены в Единый реестр досудебных расследований, а следственный отдел Печерского районного управления милиции открыл уголовное дело по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

По данным СМИ, планшет был украден у журналистки «Независимого бюро новостей» Анны Писаренко. Главред этого издания, Татьяна Высоцкая, полагает, что злоумышленника следует искать среди силовиков или парламентариев, поскольку в указанное здание можно пройти только по спискам или пропускам:

публикация Татьяны Высоцкой.

Фото: bessarabiainform.com








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.