,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинские патриоты в шоке!


Украинские патриоты в шоке!


Украинские патриоты в шоке!






Украинский чемпион по боксу не хочет переезжать из Крыма




Боксер заявил, что вряд ли что-то заставит его уехать из Симферополя.


— Вы знаете, в Крыму все спокойно. Там живут мои девочки, моя семья. Во время подготовки к боям я регулярно стараюсь к ним выезжать, при первой же возможности. И вот был недавно. Слава Богу, у них все в порядке. Беспокоиться не о чем, — заявил спортсмен.


По словам Усика, он, являясь гражданином Украины, не испытывает никаких проблем с пограничными службами при пересечении границы Крыма. При этом боксер отметил, что власти полуострова не принуждали его принимать российское гражданство.


— Не было никаких намеков. Повторю, это мой дом, и я буду жить в Симферополе. Это моя земля, и вряд ли что-то заставит меня уехать с моей родины. Вот сейчас проведу бой — и сразу домой, к своей семье, — поделился Усик.


Александр Усик родился 17 января 1987 года в Симферополе. В 2012 году стал олимпийским чемпионом по боксу в весовой категории до 91 килограмма, одержав в финальном поединке победу над итальянцем Клименте Руссо. Зрителям во время боя боксер запомнился еще и тем, что после победы станцевал национальный украинский гопак. Позже Усик принял решение перейти в профессионалы и подписать контракт с компанией братьев Кличко К2 Promotions.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.