,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ​АвтоВАЗ сохранил цены на все модели до конца года


​АвтоВАЗ сохранил цены на все модели до конца года

  • 1 декабря 2014 |
  • 15:12 |
  • Комментарии: 0

Российский производитель легковых автомобилей «АвтоВАЗ» опроверг появившиеся в СМИ сообщения о повышении стоимости машин Lada и объявил о сохранении текущих цен на все модели до конца 2014 года.

​АвтоВАЗ сохранил цены на все модели до конца года

АвтоВАЗ не будет повышать цены на свой модельный ряд. Об этом, как передаёт ТАСС, сообщили сегодня в пресс-центре компании.

«Несмотря на непростую ситуацию в экономике в целом и на автомобильном рынке в частности и на имевшие место в ноябре некоторые сложности во взаимоотношениях с несколькими поставщиками, которые были успешно преодолены, АвтоВАЗ счёл возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены на все модели Lada до конца 2014 года», − заявил президент корпорации Бу Андерсон.

Напомним, накануне ряд СМИ, сославшись на вазовских дилеров, сообщили, что с 1 декабря АвтоВАЗ повысит цены на свою продукцию на 3−7%.

Ранее об увеличении с 1 декабря цен на собственные автомобили объявили Volkswagen и китайская компания Chery. Стоимость моделей Volkswagen Passat и Touran в самой скромной комплектации превысит отметку в 1 млн рублей, а цена модели Golf вплотную приблизится к 700 тыс. рублей. Китайский производитель объяснил подорожание своей продукции падением курса рубля и заявил, что не исключает повторного роста цен в январе.

В ноябре дилеры некоторых автопредприятий в России уже подняли цены, а в 2015 году эксперты снова ожидают их роста не менее чем на 10−15%.





http://russian.rt.com/article/62164






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.