,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Краматорске будут судить четырех убийц из "Айдара"


В Краматорске будут судить четырех убийц из "Айдара"

  • 24 ноября 2014 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

Размах уголовного беспредела со стороны карателей на Донбассе приобрел такой масштаб, что его не может не признавать даже заказчица бойни на Востоке – киевская хунта. На якобы освобожденных территориях организовано показательное преследование в отношении четырех убийц-"освободителей".

Краматорский городской суд арестовал четверых боевиков из батальона "Айдар", убивших мирного жителя в Луганской области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на прокуратуру. 19 ноября в Луганской области в городе Рубежное четверо "айдаровцев" во время патрулирования пытались остановить проезжающий автомобиль ВАЗ. Водитель автомобиля не выполнил требование, поэтому один из карателей открыл стрельбу из автомата. Водитель погиб, двух его пассажиров задержали.

СО Рубежанского ГО ГУМВД Украины в области проводится досудебное расследование по п. 5 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное опасным способом для жизни многих лиц). Также стали известны позывные убийц из батальона "Айдар" - "Бодя", "Бинго", "Ризви" и "Депутат".

Напомним, ранее солдат роты огневой поддержки 3-го батальона ВЧ № 3720 совершил выстрел из гранатомета и убил одного и ранил 5 своих товарищей. Сейчас раненые находятся в больнице с травмами средней и тяжелой тяжести.

Напомним также, "губернатор Луганской области" Геннадий Москаль 13 ноября официально обратился к киевским властям с указанием на тревожную ситуацию с похищениями и убийством людей со стороны украинских военнослужащих, которые приобретают на Луганщине массовый масштаб и "дискредитируют власть".






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.