,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Тарас Черновол: Члены «Оппозиционного блока» едины в одном – в критике власти по соцвопросам


Тарас Черновол: Члены «Оппозиционного блока» едины в одном – в критике власти по соцвопросам

  • 23 ноября 2014 |
  • 04:11 |
  • Комментарии: 0

Тарас Черновол: Члены «Оппозиционного блока» едины в одном – в критике власти по соцвопросам

22 ноября народный депутат Украины 3, 4, 5 и 6 созывов Тарас Черновол в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что члены "Оппозиционного блока" едины только в вопросах критики власти по соцвопросам.

"Основная тактика "Оппозиционного блока", я думаю, очень быстро они перейдут на социальную проблематику. Они будут рассказывать, что власть не делает социально ничего, что люди страдают, власть "жирует". И на этой технологии они будут работать, я думаю, что это им даст возможность и до следующих выборов сохраниться и преумножиться. На мой взгляд, там будет по всем остальным вопросам полный раскол», — сказал политик.

«Часть людей, связанных с Медведчуком, — 100% ориентированы на Россию, часть людей, таких как Акимова, другие, которые на Ахметова завязаны и других, — ориентированы на Евросоюз, они всегда это отстаивали и будут в ту сторону идти. И потому во всех вопросах, кроме критики власти за "социалку", они будут в расколе, а тут будет единый целостный удар", — добавил он.

Черновол считает, что "Оппозиционному блоку" повезло, что другие прошедшие в Верховную Раду партии объединились в коалицию.

"Им по определению стать единственной в стране оппозицией — это очень выгодно, это просто подарок судьбы. Они все время боялись, что будут радикалы, будет "Батькивщина", придется конкурировать за место в оппозиции. А сейчас уже конкурировать не нужно", — отметил он.

Напомним, не так давно "Оппозиционной блок" сделал заявление, что в новой Раде планирует бороться за восстановление экономики.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.