,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Премьера фильма на RTД: секретные войны американских спецслужб


Премьера фильма на RTД: секретные войны американских спецслужб

  • 14 ноября 2014 |
  • 09:11 |
  • Комментарии: 0

Пентагон управляет беспилотниками в Африке из немецкого Штутгарта. Именно там находится центр командования АФРИКОМ. Ни одна страна Чёрного континента не согласилась разместить его на своей территории, несмотря на обещанную денежную компенсацию. Так чем же занимаются спецслужбы США в Европе и Африке? Премьерный показ фильма «Тайная война» в эфире RTД сегодня, 14 ноября, в 9:30, 14:30 и 19:30 мск.

Какую деятельность ведут американские спецслужбы в Германии? Как работает схема атак беспилотников США? Зачем ЦРУ похищает людей, и отпускает их с бесполезной справкой «не виновен» спустя долгие годы пыток? И почему должность человека, организовывающего казни в Африке, звучит как «аналитик широкого профиля»?

В поисках ответов на эти вопросы американский журналист Джон Гетц, работающий на немецком телеканале ARD, постарался собрать всю возможную информацию. Он связался с родственниками жертв БПЛА. Тайно запустил радиоуправляемый самолёт с камерой на территорию логистического центра ЦРУ. Попытался проникнуть в офис компании CSC - основного подрядчика спецслужб США, организующего похищение людей. И даже пообщался с Даниэль Болдерстон - бывшей сотрудницей АФРИКОМа, которая координировала казни и убивала людей ракетами Hellfire. Правда, недавно она сменила работу и стала готической моделью.

Описание и трейлер к фильму также доступны на официальном сайте документального телеканала RTД.





http://russian.rt.com/article/59462






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.