,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Американский политолог: Вашингтону не хватает здравого смысла российского президента


Американский политолог: Вашингтону не хватает здравого смысла российского президента

  • 17 октября 2014 |
  • 08:10 |
  • Комментарии: 0

Вашингтону не хватает здравого смысла российского президента Владимира Путина​. Об этом заявил американский публицист и политолог Пол Крейг Робертс. Комментируя интервью, которое Владимир Путин на днях дал сербской газете «Политика», американский публицист подверг критике власти США.
Американский политолог: Вашингтону не хватает здравого смысла российского президента

Как сообщает [url=

«Хоть одна страна, где угодно на планете, в любой исторический период, отличалась настолько неграмотным руководством, какое сейчас имеет место в США?» - задался вопросом Робертс.

В интервью Владимира Путина, которое прокомментировал Пол Крейг Робертс, российский президент говорил, в том числе, об отношениях России и США. По его словам, Россия всегда стремилась к открытому партнёрству, однако взамен получала попытки вмешательства во внутренние дела.

В опубликованном интервью Владимир Путин выразил надежду, что США «осознают безрассудность попыток шантажировать Россию» и «поймут, чем грозит разлад между крупными ядерными державами для стратегической стабильности».

После подборки цитат российского лидера американский политолог приходит к выводу: «Если мы не умрём от ядерного взрыва, радиации, ядерной зимы – так это будет только благодаря гуманности и здравому смыслу российского президента, которого явно не хватает Вашингтону».





Rt






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.