,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного преступника


Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного преступника

  • 14 октября 2014 |
  • 07:10 |
  • Комментарии: 0

Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного преступника


Президент Украины предложил на должность министра обороны, которую ранее занимал живущий в параллельной реальности Валерий Гелетей, откровенного военного преступника.
Так, на утверждение в Верховную Раду внесена кандидатура Степана Полторака, командующего так называемой нацгвардии, причастной к совершению множества военных преступлений. В частности, боевики нацгвардии причастны к массовым захоронениям тел мирных жителей под Донецком, поскольку территория, где они обнаружены, с апреля и до последнего времени контролировалась именно ими. Также в процессе карательной операции отряды нацгвардии особо отличились в зверствах против мирного населения и пленных ополченцев. Порошенко отметил "профессиональную и патриотическую позицию" Полторака, с которым остатки украинских вооруженных сил, видимо, окончательно превратятся в отряды бандитов, которыми фактически является нацгвардия.
Напомним, бывший министр обороны Гелетей прославился своими оторванными от реальности заявлениями и поступками. Все началось с его назначения на должность, когда он подписывал документ в Верховной Раде ручкой с надетым колпачком. Далее он неоднократно заявлял о присутствии на Донбассе российских войск и об использовании ими даже ядерного оружия.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.