,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Об альтернативной истории или эффект бабочки по-украински. Максим Равреба (3 части)


Об альтернативной истории или эффект бабочки по-украински. Максим Равреба (3 части)

  • 5 октября 2014 |
  • 08:10 |
  • Комментарии: 0

Журналист Максим Равреба рассказал об альтернативных вариантах развития истории в том случае, если бы Янукович разогнал майдановцев, или если бы Крым пошел на поводу узурпаторов власти в Киеве.

Вопрос о том, как бы ситуация развивалась в том случае, если бы Крым не показал фигу киевской хунте, входит в сферу альтернативной истории, которая весьма интересна для многих людей. Переворот 20 февраля в Киеве шокировал всех, в том числе и Максима Равребу. Диванные сотни разобрали все мотивы Януковича, почему он не дал команды о полномасштабной очистке майдана от отбросов общества. Но сказать почему он этого не сделал, имея для того все возможности, очень проблематично. Как бы тогда развивалась ситуация сказать также непросто, но очень вероятно, что гражданской войны удалось бы избежать.

Поведение Крыма объясняется очень просто. Люди там, как и на Донбассе, долгое время наблюдали, как топчется ногами их мнение теми, кто говорит о свободе слова и демократии. Поэтому об аннексии говорить не приходится.

В Крыму произошел истинно демократический акт, который основан на аксиоме о том, что власть и право решать свое будущее принадлежит воле народа. Самооборона полуострова обеспечила безопасность, ведь бандеровцы уже готовились ехать в Симферополь, а определенные силы хотели использовать также и крымских татар для дестабилизации ситуации. Слава Богу, этого не случилось. Полуостров отстоял свои права.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Часть 2:

Часть 3:








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.