,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Порошенко пообещал сделать Европу богаче


Порошенко пообещал сделать Европу богаче

  • 13 сентября 2014 |
  • 05:09 |
  • Комментарии: 0

Порошенко пообещал сделать Европу богаче
Украинские лидеры продолжают шокировать своими заявлениями. На этот раз президент Украины пообещал, что включение страны в ЕС сделает Европу стабильнее, богаче и безопаснее.

«Я считаю, что Европа просто не может быть Европейским союзом без Украины. С точки зрения экономической, социальной культурной Европа просто обогатится. Определение Украины как европейского государства сделает Европу сильнее с точки зрения безопасности… Прежняя система из двух разных миров исчезнет, когда Украина присоединится к ЕС. Любой другой союз на территории Европы без Украины просто не сможет существовать…У нас есть большой список того, что Украина может дать Европе. Европа станет стабильнее, богаче и безопаснее», – заявил Порошенко.

Не очень ясно, как страна, экономика которой находится на грани краха, которой МВФ выделяет огромные средства для того, чтобы хоть как-то держаться на плаву, может сделать богаче какой-либо регион вообще, не говоря уже о Европе.

При негативном сценарии ВВП не вырастет даже в следующем году, несмотря на сильный спад в этом. При этом внешний долг страны приблизится к 73,4% при благоприятном сценарии, и к 83,2% при негативном. Уровень безработицы в Украине в 2015 г. составит 9,8-10,2%.


:facepalm:






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.