,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Командир батальона "Донбасс": уже завтра мы выйдем на майдан


Командир батальона "Донбасс": уже завтра мы выйдем на майдан

  • 28 августа 2014 |
  • 08:08 |
  • Комментарии: 0

Командир батальона "Донбасс": уже завтра мы выйдем на майдан


Командир карательного батальона "Донбасс", называющий себя Семен Семенченко, обвинил командование АТО в предательстве и пообещал уже 28 августа принять участие в акции протеста в Киеве.
Пока остатки очередного состава его батальона добивают под Иловайском, Семенченко находится в безопасном месте и продолжает писать сообщения в социальной сети Facebook. Он отмечает, что "нас обманули в очередной раз" и виноваты в этом лично министр обороны и командующий АТО. По его словам, именно они несут ответственность за окружение карателей, и предупреждает, что все окруженные бойцы скоро лягут в братскую могилу.
В этой связи, он заявил, что присоединяется к организации акции протеста около здания Генштаба, которая пройдет уже 28 августа, и призвал всех сочувствующих присоединиться к мероприятию. Как и предупреждали некоторые аналитики, новый майдан на Украине состоится уже очень скоро, но будет гораздо более кровавым, чем все предыдущие, так как в свержении власти будут принимать участие военизированные формирования националистов, которые сейчас воюют на Донбассе.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.