,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Директором Белгородского РДУ назначена Наталья Панова


Директором Белгородского РДУ назначена Наталья Панова

  • 16 августа 2014 |
  • 07:08 |
  • Комментарии: 0

Директором Белгородского РДУ назначена Наталья ПановаДиректором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ) назначена Наталья Панова, ранее занимавшая должность первого заместителя директора – главного диспетчера Белгородского РДУ.

Наталья Геннадьевна Панова родилась 17 августа в городе Новочеркасске Ростовской области.


В 1995 году окончила Норильский индустриальный институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий».

С 1990 по 1998 год работала в ПО «Норильскэнерго» где прошла путь от электромонтера до инженера 1 категории службы перспективного развития, режимов и противоаварийной автоматики управления.

В 2003 году поступила на работу в ОАО «Белгородэнерго» – филиал «Региональное диспетчерское управление» на должность инженера по расчетам 1 категории сектора режимов ЦДС. В этом же году начала работать в Филиале ОАО «СО ЕЭС» Белгородское РДУ в должности специалиста 1 категории Службы энергетических режимов, балансов и развития. В 2004 году назначена начальником Службы энергетических режимов, балансов и развития. С 2004 по 2008 год занимала должность начальника Службы электрических режимов.

В 2008 году Наталья Геннадьевна была назначена на должность первого заместителя директора – главного диспетчера Белгородского РДУ.
За время трудовой деятельности многократно повышала квалификацию. За трудовые заслуги отмечена несколькими отраслевыми и корпоративными наградами, удостоена занесения на Доску почета Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Центра» (ОДУ Центра).

Александр Антипов, руководивший Белгородским РДУ до назначения Натальи Пановой, перешел на работу в Службу по управлению собственностью Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.