,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Костромаэнерго» - ответственный налогоплательщик


«Костромаэнерго» - ответственный налогоплательщик

  • 15 августа 2014 |
  • 07:08 |
  • Комментарии: 0

«Костромаэнерго» - ответственный налогоплательщикКостромаэнерго является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. За первое полугодие 2014 года в региональный и местные бюджеты филиалом было перечислено 151,15 миллионов рублей: 112,35 млн. – в областной, 38,8 млн. – в муниципальные.

Выплаты по налогу на имущество составили 15,9 млн рублей, по транспортному налогу - 1,026 млн. Сумма оплаты налога на прибыль в областной бюджет за 1 полугодие 2014 года составила 95,42 млн. рублей.

Кроме того, в муниципальные бюджеты было перечислено 38,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц, 0,323 млн. рублей земельного налога.
Во внебюджетные фонды Российской Федерации Костромаэнерго направило в виде страховых взносов 103,3 млн. рублей, что на 18,13 млн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Эти средства поступили в фонд социального страхования, фонд страхования от несчастных случаев на производстве, фонд обязательного медицинского страхования и пенсионный фонд.

Ответственный подход к налоговым обязательствам, своевременная и полная выплата денежных средств в бюджеты разных уровней являются частью социально-ориентированной политики ОАО «МРСК Центра».






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.