,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Электроснабжение 6 районов Сахалина нарушено из-за циклона


Электроснабжение 6 районов Сахалина нарушено из-за циклона

  • 12 августа 2014 |
  • 06:08 |
  • Комментарии: 0

Электроснабжение 6 районов Сахалина нарушено из-за циклона
Циклон, обрушившийся на юг Сахалина 11 августа, нарушил энергоснабжение шести районов Сахалинской области, однако энергетики уже завершают работы по восстановлению нормального функционирования энергосети. 11 августа на Сахалин оказывали влияние фронтальные разделы, связанные с циклоном “Халонг” — в связи с обильными осадками и сильным ветром объявлялось штормовое предупреждение.


“В результате прохождения циклона на подстанции ТЭЦ-1 произошло срабатывание автоматики, в результате чего частично без энергоснабжения остались шесть районов области: Анивский, Холмский, Корсаковский, Невельский, Долинский и город Южно-Сахалинск”, — сообщили в региональном главке МЧС.


По состоянию на 08:00 сахалинского времени без энергоснабжения остается 57 домов Южно-Сахалинска; работы под подключению потребителей ведут шесть бригад ОАО “Сахалинэнерго” в количестве 81 человека и 10 единиц техники. Ориентировочное время полного восстановления электроэнергии — 10:00 сахалинского времени.


Аэропорт Южно-Сахалинска работает в штатном режиме. Проезд по всем автодорогам области открыт, но паромная переправа на материк закрыта до 13 августа.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.