,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » LED-эффективная модернизация


LED-эффективная модернизация

  • 29 января 2012 |
  • 23:01 |
  • Комментарии: 0

LED-эффективная модернизацияЭффективность и перспективность светодиодного освещения сегодня настолько очевидны, что не требуют отдельных разъяснений и доказательств. Светодиодные лампы потребляют минимум электроэнергии (по сравнению с лампами накаливания на 85–90% меньше, с люминесцентными – на 60–70%), дают большую по сравнению с другими лампами светоотдачу; гарантированы огромный срок работы (50 тыс. часов и более) и абсолютная экологичность.

Безусловно, наибольшего экономического эффекта можно достичь, предусмотрев светодиодные светильники еще на стадии проектирования и строительства. Но все же большинству российских предприятий приходится решать проблемы энергоэффективности путем модернизации существующего освещения. Примерить к своему предприятию те или иные светодиодные решения и оценить их продуктивность на конкретных примерах предлагает генеральный директор компании ENERCOM –производителя светодиодных систем освещения – Дмитрий Стрельцов.

Светодиодные системы освещения ENERCOM установлены на крупнейших предприятиях пищевой промышленности, объектах торгово-розничных предприятий, ЖКХ и т.д. Москвы, Владивостока, Калининграда, Краснодарского края, Черноземья и Ставрополья, Санкт-Петербурга.

Сегодня в ассортименте ENERCOM более 80 наименований светодиодных светильников. Сборку продукции осуществляет липецкий завод «ЛПО «Электроаппарат» (завод имеет международные сертификаты ISO и VDE (проводит тестирование изделий на соответствие европейским стандартам IEC или EN)), а тестируются светильники в лабораториях Всероссийского научно-исследовательского, проектно-конструкторского и технологического светотехнического института (ВНИСИ) имени С. И. Вавилова.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.