,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Деза: Бывшие ополченцы Славянска перешли на сторону укроармии


Деза: Бывшие ополченцы Славянска перешли на сторону укроармии

  • 5 июля 2014 |
  • 09:07 |
  • Комментарии: 0

Итак, в сети появилась ещё одна геббельсовская поделка киевской рейхсканцелярии. Поначалу - испуг: "Ополченцы Славянска дезертировали", затем небольшой анализ и всё становится на свои места. Начну по порядку:

1. Как говорят люди, владеющие украинским языком, говор у укра львовско-западенский. Я не могу тут точно сказать. Кто разбирается и понимает, подтвердите или опровергните этот пункт.
2. Если бы это были настоящие дезертиры, то они бы не стали скрывать лица, т.к. их цель доказать, что - да, это действительно они. Они стоят живые, здоровые и счастливые и соблазняют своих друзей из ополчения сложить оружие. В масках такая фишка не работает. Кто все эти люди?
3. Ополченцы Донбасса будут воевать и бомбить Донбасс? Гениально!
4. Да и вообще, посмотрите на его манеру держаться. Какой-то он развязно-хамоватый. Совсем не похож на человека, который сдался в плен и предал своих товарищей

Укры как всегда рожают какие-то полоумные идеи и пытаются делать вбросы. Ополченцам желаю мужества и разумности, чтобы понять и разоблачить весь этот фашистский цирк-шапито. :h8:








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.