,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводка новостей Новороссии. 2 июля 2014 г.


Сводка новостей Новороссии. 2 июля 2014 г.

  • 3 июля 2014 |
  • 08:07 |
  • Комментарии: 0

В 10.30 фашисты вновь произвели обстрел насосной станции канала "Северский Донец-Донбасс" в районе села Семеновка. В результате обстрела погиб рабочий и еще один тяжело ранен. Полноценная работа канала приостановлена из-за попадания снаряда. Вода в Донецке теперь будет подаваться по графику: утром и вечером.

В 12.10 авиацией киевской хунты был нанесён удар по Станице Луганской. Снаряды рвались на улице Островского и недалеко от Райотдела. Есть жертвы. Всего пострадало 18 человек. Из них трое погибло, в том числе один пятилетний ребёнок.

Сегодня на город Северск украинскими карателями был совершён авианалёт. Под обстрелом оказался частный сектор города. Один из снарядов попал в гараж, в котором находились люди. Одна женщина погибла, а мужчине оторвало ноги. В настоящее время в городе продолжается стрельба. Обстрел производится из двух танков, расположенных на возвышенности недалеко от города.

В 13.10 по Лисичанску хунтовскими военными была произведена массированная атака с воздуха. Главной целью был стекольный завод «Пролетарий», по которому в числе прочих снарядов была выпущена одна кассетная бомба, которая разделилась на восемь частей и повредила завод.
Напомним, что кассетные боеприпасы запрещены к использованию международной конвенцией.

Официальный представитель Госдепартамента США Мари Харф, прокомментировала данные ООН о том, что границу Украины с Россией пересекли 110 тысяч беженцев. По словам Харф, украинские беженцы, упомянутые в докладе ООН, могли приехать «проведать своих бабушек».

С 4.30 утра в Донецкой народной республике начался обстрел города Николаевка. Огонь вёлся с нескольких направлений. Обстреливали из установок «Град» и миномётов. Стрельба продолжается вплоть до настоящего времени.
Украинскими фашистами также был обстрелян частный сектор в районе села Беляевки, что вблизи Николаевки. Взрывной волной в домах выбило стекла. Погибла одна женщина, ее двадцатилетняя дочь в реанимации.

#DonbassAgainstNazi
#SlavyanskStalingrad








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.