,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Вырубка просек - это только пол дела


Вырубка просек - это только пол дела

  • 29 апреля 2014 |
  • 06:04 |
  • Комментарии: 0

Вырубка просек - это только пол делаВ апреле 2014 года прошло совместное совещание лесничеств - филиалов ОГКУ «Смолупрлес», представителей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и подрядных организаций, осуществляющих вырубку деревьев и кустарников в охранных зонах линий электропередач (ЛЭП).

В совещании приняли участие начальник Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Юрий Шарин и заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев.

Собравшиеся рассмотрели вопрос своевременности уборки порубочных остатков на ЛЭП и вывозки древесины с наступлением пожароопасного сезона в лесах. Руководитель профильного органа власти Юрий Шарин обратил особое внимание участников совещания на своевременность проведения всего комплекса работ, связанных с вырубкой древесины, взаимодействием лесопользователей (подрядных организаций) и работников лесничеств, выполнением теми и другими функций и задач в соответствии с требованиями лесного законодательства.

Директор смоленского филиала ОАО «МРСК Центра» указал представителям подрядных организаций на необходимость надлежащего исполнения договорных обязательств. Сабир Агамалиев призвал лесопользователей к более тесному взаимодействию с лесничими в вопросах выполнения требований лесного законодательства, а также решении других проблемных вопросов, учитывая огромные объемы проводимых работ.

«От лица компании хочу поблагодарить руководство областного Департамента и все лесничества за помощь и поддержку в проведении работ по расчистке и расширению просек. Для Смоленскэнерго эта деятельность не является профильной, при этом сетевая организация уделяет этому направлению огромное внимание. Надеюсь, что вы и в дальнейшем продолжите содействовать тщательному контролю над качеством проводимых подрядными организациями работ для поддержания надежного электроснабжения потребителей всей Смоленской области», - отметил руководитель смоленского филиала ОАО «МРСК Центра».






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.